picky logo
picky logo
Productoscurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus ➕

Sorteos

nadianatasyaah user profile picture

nadianatasyaah

Grasa/Resistente

dot160 Vistas

mvp reward

Gaiss tanya dong mvp reward itu diumuminnya h+ berapa hari yaa setelah deadline hehe. Ada yang udah dapat kah mvp rewardnya Ruruberry? Samaa tips biar bisa menang mvp reward, baru ajaa menang picky pertama kali🤭 terus apakah metode shipping nya sama kek pas ngirim barang review? Terus kalo mvp reward ada kewajiban buat review juga nggak? Karena kan pengennya nggak dibuka dulu, buat stock dulu karna masih banyak yang kebuka
upvote

14

comment

4

4 Comentarios

syahnidaareo user profile picture

syahnidaareo

Seca/Sensible

ga nentu pengumuman nya kapan, biasanya nanti dpt email pemberitahuan lagi kalo sbg pemenang mvp reward. yg pasti reviewnya harus mendalam, detail dan terasa tulus serta jujur, jangan lupa lampirkan foto dengan kualitas baik. biasanya sih metode shipping akan sama kyk produk sblmnya. ga wajib reviewnya harus skrg juga tp kalo bisa ya memang di review, sesuaikan saja sama gmn nya kamu. Alhamdulilaah, aku udh 2x dapat mvp rewards untuk rovectin.
upvote

4

comment

0

nadianatasyaah

Grasa/Resistente

berarti kita taunya liat liat temen mutual gituu ya kak? apa ada yang udah dapet mvp atau belum?
upvote

0

comment

0

K

kindnissa

Grasa/Resistente

aku pernah dpt mvp reward cosrx, gapunya tips apa² karna waktu itu aku baru sekali juga dpt GA di picky trus aku review nya di detik² terakhir gitu. eh tiba² dapet email kalo menang mvp, dikirimnya otomatis tanpa konfirmasi
upvote

2

comment

0

K

kindnissa

Grasa/Resistente

ada email resinya kok, tax nya dibayar saat barang sampe. tp jumlah tax nya lebih gede dari pas yg sample, karna produknya lebih dari 1 biasanya
upvote

0

comment

0

syahnidaareo user profile picture

syahnidaareo

Seca/Sensible

kyknya blm ada dah tp ga tau juga sih. semuanya tergantung yg dapat mau share gak kalo dia sbg mvp rewards. soalnya bnr2 kita ga tau siapa yg jd mvp rewards kecuali ada yg share di diskusi
upvote

1

comment

0

nadianatasyaah

Grasa/Resistente

ohh gituu ya😅 okedeh makasiii infonyaa kak✨🤗
upvote

0

comment

0

E

Ekahei

Grasa/Sensible

mvp reward apaan ya kak? maaf newbie kak
upvote

1

comment

0

nadianatasyaah

Grasa/Resistente

ada beberapa GA yang nyediain mvp reward untuk review terbaik jadi kyak dapet hadiah tambahan gituu✨
upvote

1

comment

0

Eventos por Tiempo Limitado

kbeauty Picky x Skin1004 | Poremizing Fresh Ampoule, Poremizing Light Gel Cream & Tea-Trica Spot Cream event

Picky x Skin1004 | Poremizing Fresh Ampoule, Poremizing Light Gel Cream & Tea-Trica Spot Cream

Audiencia

Todos los usuarios

Fecha Límite

November 8th

picky coins500
Picky app preview

Es hora de ponerse picky

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!