picky logo
picky logo
Produkcurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus โž•

Giveaway

InginGlowing user profile picture

InginGlowing

Berminyak/Tidak Sensitif

dot172 Dilihat

Special Winner Commonlabs

Halooo,ada yang dapet special winner? Udah dapet email no resi belum ya? Aku belum dapet nih :( padahal pengen banget nge cek Tax nya. Jujur agak sedih sih karna bulan ini rencana ngga beli skincare apapun karna hemat,tapi emang udah resiko sih. Btw,ada yang orang jawa tengah dan pernah dapet tax hadiah dari picky? Sharing yuuuk
upvote

10

comment

15

15 Komentar

Z

zoozoo

Kering/Sensitif

rasa ingin mengcancel hadiahnya sangat besar, yang ampul aja tadi ada yang kena 75, smoga yang special winner pake lazada deh, jauh jauh dari ems, yang ph sm mly enak bet pake syopi, tapi udh konsekuensinya ๐Ÿ˜ข
upvote

3

comment

0

Dwi6 user profile picture

Dwi6

Kering/Sensitif

kalo mau cancel tuh gimana ya kak?๐Ÿฅบ
upvote

0

comment

0

Dwi6 user profile picture

Dwi6

Kering/Sensitif

aku dapet special winner, belum dapet email juga, jadi wasยฒ terus ya, aku juga sama bulan ini gak ada beli skincare, hematยฒ pake yg ada aja, eh malah ini kena tax๐Ÿฅฒ
upvote

2

comment

0

qntmrmdhn user profile picture

qntmrmdhn

Kering/Sensitif

special winner kan di announce 1 minggu setelah regular ya kak, jadi mubgkin baru dpt email 1 minggu setelahnya
upvote

1

comment

0

farahaszar user profile picture

farahaszar

Kering/Tidak Sensitif

samaaaaa aku juga gak dpt email masih rada dagdigdug sih pas baca diskusi yg lain ternyata tax sekarang mahal yak terutama di bagian pos naek ๐Ÿ˜ญ 2018 cuman 20rb aja ke rumahku padahal di ujung timur madura sekarang gak tau deh berapa semoga kita lewat lazada yak
upvote

1

comment

0

fadaychickin user profile picture

fadaychickin

Berminyak/Sensitif

sama aku juga belum dapet, aku dagdigdug bgt takut taxnya 2x lipat dari yang ampoule aja ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข
upvote

0

comment

0

Acara Terbatas Waktu

kbeauty Picky x VT Cosmetics | Reedle Shot Face Mask Set & Reedle Shot 300 event

Picky x VT Cosmetics | Reedle Shot Face Mask Set & Reedle Shot 300

Hadirin

Semua pengguna

Batas Waktu

October 25th

picky coins500
Picky app preview

Saatnya menjadi Picky

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!