picky logo
picky logo
Produkcurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus βž•

Info Produk

L

llaviraa

Berminyak/Sensitif

dot450 Dilihat

Pyunkang Yul

Hi Dear !! Aku mau cari rekomendasi Hydrating Toner untuk kulit berminyak dan berjerawat, kalau bisa yg travel size aja dulu, takut ga cocok (bukan share in ya). Under 50k. Makasii Aku mau coba Essence Toner Pyunkang Yul, tpi searching² itu bagusan buat kulit kering sensitif. Yg berminyak berjerawat bagus Mist toner, tpi paling kecil 100 ml, takut gacocok 😬
upvote

34

comment

5

5 Komentar

uwiiii user profile picture

uwiiii

Berminyak/Sensitif

menurutku sama aja sih, soalnya essence toner pyunkang ini simple banget bahannya, buat kulit oily aku masih aman2 aja ga bikin tambah berminyak ataupun nyebabin jerawat jgn beli share in jar beli aja ukuran travel sizenya kalo ga salah mereka punya ukuran 30 ml gitu harganya jg under 50 kalo ga salah aku coba ini udah lama banget, atau kalo ga cobain punyanya hada labo ini jg bagus buat kulit berminyak salah satu toner yg aku pake pas kulitku breakout tahun lalu bahannya jg simple no alkohol, no fragrance jd aman buat kulit sensitif harganya jg cuma 35k atau 38k gitu untuk 100 mlnya, ada yg stip hijau dan strip orange yg strip hijau buat kulit berminyak tp yg ini cair banget aku ga terlalu suka lebih suka yg strip orange karena lebih kental dan lebih melembabkan drpd yg hijau
Gokujyun Ultimate Moisturizing Lotion

Hada Labo
Gokujyun Ultimate Moisturizing Lotion

star rating

4.6

(61)

favorite

31

Essence Toner

Pyunkang Yul
Essence Toner

star rating

4.4

(18)

favorite

29

upvote

6

comment

0

L

llaviraa

Berminyak/Sensitif

Iya kak, aku mau cobain essence toner pyunkang yul travel sizenya, ternyata lihat review² di picky banyak juga yang kulitnya berminyak/sensitif juga pada pake, hasilnya bagus bagus aja. Jadi berani cobain. Aku juga pernah rekomendasiin orang produk hadalabo, nanti kalo pyunkang yul udah, mungkin bisa cobain hadalabo. Makasii saran & infonya kak 😁
upvote

1

comment

0

pickyimel user profile picture

pickyimel

Berminyak/Sensitif

haii kalo kulit berminyak sama kaya aku, skincare yang mengandung Hyaluronic acid sangat cocok untuk hydrasi kulit berminyak... yang penting bukan skincare yang mengandung ceramide πŸ˜‚ krn itu bakal jadi berminyaknya tambah parah πŸ˜ŠπŸ™πŸ»
upvote

4

comment

0

L

llaviraa

Berminyak/Sensitif

ada rekomendasi produknya nggak kak ?? makasii
upvote

1

comment

0

pickyimel

Berminyak/Sensitif

rekomendasi produk Hyaluronic Acid Dr Brandon itu under 30k deh kalo ga salah HadaLabo yang kandungan Hyaluronic Acid juga ada yg under 50k selain itu taunya yang under 100k / 100k lebih dikit πŸ₯²πŸ™πŸ» kaya : Histoire Naturelle Skintific Y.O.U yang kolaborasi sama artis korea itu somethinc avoskin glow concentrat kalo buat kulit berminyak yg warna kuninh dll πŸ˜‚

pickyimel

Berminyak/Sensitif

oiyaa disini aku blm coba beberapa πŸ˜‚πŸ™πŸ» yang udah pernah ku coba itu Histoire naturelle, Somethinc, avoskin.. lainnya yang dr brandon dan hadalabo itu temenku pernah coba katanya enak dipake, dia tipe kulit berminyak sensitif sedangkan aku berminyak non sensitif. selain yang aku sebutin tadi untuk saat ini aku pake Jumiso dan Missha yang versi kandungan Hyaluronic Acid πŸ˜ŠπŸ™πŸ»tapi mungkin harganya agak mahal kalo gaada diskon... cuman mereka jumbo banget 🀣setengah tahun blm habisss
Super Aqua Ultra Hyalron Foaming Cleanser

MISSHA
Super Aqua Ultra Hyalron Foaming Cleanser

star rating

4.0

(8)

favorite

16

Waterfull Hyaluronic Acid Cream

Jumiso
Waterfull Hyaluronic Acid Cream

star rating

4.6

(360)

favorite

308

Waterfull Hyaluronic Acid Toner

Jumiso
Waterfull Hyaluronic Acid Toner

star rating

4.6

(324)

favorite

246

upvote

3

comment

0

karinaherdani user profile picture

karinaherdani

Berminyak/Sensitif

halo kak aku pernah pake set calming spray tonernya bagus banget menurut ku buat sensitive skin sama kulit yg suka kemerahan sama jerawat. ngga ada wangi fragrance plus ini bantu banget bikin kemerahan sama jerawat lebih kalem. hidrasinya agak kurang tapi so far bagus.
upvote

2

comment

0

L

llaviraa

Berminyak/Sensitif

Wah oke kakak, makasii rekomendasinya 🀩
upvote

2

comment

0

Skinthetic user profile picture

Skinthetic

Berminyak/Sensitif

pyun kang yul yg 100ml itu termasuk size kecil kak menurutku hehe
upvote

0

comment

0

Acara Terbatas Waktu

kbeauty Picky x Nacific | Fresh Herb Origin Serum event

Picky x Nacific | Fresh Herb Origin Serum

Hadirin

Semua pengguna

Batas Waktu

September 27th

picky coins500
Picky app preview

Saatnya menjadi Picky

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!