picky logo
picky logo
Продуктыcurationdiscussionpicky for creatorsJoin Picky Plus ➕

Уход за кожей

Renkaa user profile picture

Renkaa

Сухая/Чувствительная

dot120 Просмотров

Как избавиться от закрытых комедонов ? ( Мой личный опыт)

Комедоны были моей вечной проблемой, причин может быть много. Лично у меня они появились после использования минеральной воды Garnier. Комедоны были в области лба. С комедонами я поборолась благодаря салициловой кислоте. Это лучшее, что было у меня в уходе . Название продукта : The Ordinary Salicylic acid 2% Я использовала салициловую кислоту от The Ordinary. За свою цену это просто офигенное средство Как его использовать? Один или два раза в неделю. Вечерний уход. Утром не рекомендую! Обязательно используйте солнцезащитный крем. Самое важное!! После использования этой кислоты вас может обсыпать различными покраснениями / прищями Это НОРМАЛЬНО ! Это значит, что кислота работает. Мне понадобилось несколько недель для того чтобы увидеть результат. Многим она не нравится потому , что лечит кожу достаточно долго , и одной этой сыворотоки недостаточно. Она возможно немного слабая. Но для меня это было самый доступный вариант. И я им однозначно довольна .
Salicylic Acid 2% Solution

The Ordinary
Salicylic Acid 2% Solution

star rating

3.9

(102)

favorite

348

upvote

3

comment

0

0 Комментировать

Ограниченные По Времени События

kbeauty Picky x Skin1004 | Poremizing Fresh Ampoule, Poremizing Light Gel Cream & Tea-Trica Spot Cream event

Picky x Skin1004 | Poremizing Fresh Ampoule, Poremizing Light Gel Cream & Tea-Trica Spot Cream

Зрители

Все

Крайний Срок

November 8th

picky coins500
Picky app preview

Пришло время стать Picky!

The Picky community helps you discover new products through discussion boards, honest reviews, expert articles and redeemable free product rewards. #GetPicky!